Типы, модификации и модельный ряд кабин автокрана марки «Ивановец»

Автокраны марки «Ивановец» выпускаются Ивановским автокрановым машиностроительным заводом «АВТОКРАН» с 1950 года. С момента образования и по сегодняшний день существенные изменения модельного ряда претерпели как сами краны, они стали более усовершенствованными, надежными, с широкой линейкой грузоподъемности от 16 до 50 тонн, так и непосредственно сами конфигурации и модификации кабин к данным кранам тоже изменились.
Основная функция кабина крановщика автокрана «Ивановец» — это комфортное обустроенное рабочее место оператора, в которой расположены все основные органы управления краном и крановыми операциями. Разумеется, что вся внутренняя часть кабины должна отвечать следующим параметрам:
- Функциональность (все органы управления должны быть легко доступны для совершения манипуляций);
- Удобство (оператору крана должно быть комфортно на протяжении всей рабочей смены);
- Качество материалов (это и износоустойчивость и экологичность самих используемых материалов);
- Безопасность оператора (кабина должна функционировать таким образом, чтобы оператору ничего не угрожало жизни и здоровью при эксплуатации).
Сегодня мы видим уже более усовершенствованные, современные и удобные кабины автокрана КС (купить на http://globalres.ru/catalog/zapchasti-k-kranam/zapchasti-k-prochim-kranam/ks-45717-ivanovets/kabina-ks-45717_-k/ кабины крана Ивановец). С момента создания и по настоящее время произошли следующие изменения:
- Улучшились показатели эргономичности;
- Угол обзора стал шире, теперь в зоне видимости крановщика больше рабочей зоны, что, несомненно, отражается на качестве выполняемых манипуляций;
- Более широкое остекление лобовой части кабины предусматривает лучшую обзорность.
Благодаря последним новшествам и изменениям, которые произошли в модификации, кабина крана Ивановец сейчас имеет следующие отличительные особенности:
- Помимо широкого остекления, переднее стекло кабины имеет функцию открывания и также проветривания.
- Стеклоочиститель кабины оснащен электроприводом, управление которым происходит непосредственно в самой кабине оператора.
- Для лучшей обзорности дверь кабины также имеет остекление, но глухое в отличие от передних стекол.
- Также имеет стеклянный люк, что также влияет на обзорность кабины.
- Новое современное удобное и эргономичное кресло оператора имеет различные регулировке: угла наклона спинки, высоты основания сиденья и прочие регулировки.
- Электронная педаль управления для управления частотой оборотов двигателя непосредственно в кабине крана.
- Современная удобная панель электроприборов, которая показывает все данные о работоспособности датчиков и прочих измерительных приборах.
Купить современную кабину автокрана Ивановец различных модификаций и исполнений Вы можете в ООО «Компания Глобальные ресурсы».
Осуществляем доставку кабины КС-45717 в любой регион России и СНГ.
Обсудим?
Смотрите также: