Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Обозреватель: ООН не признала в ДНР и ЛНР террористов
Эксклюзив

Обозреватель: ООН не признала в ДНР и ЛНР террористов

0
Обозреватель: ООН не признала в ДНР и ЛНР террористов


ООН не считает ДНР и ЛНР террористическими формированиями. Как пишет «Обозреватель», об этом заявила украинский вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.

По ее словам, аналитики ООН насчитали в мире около 30 тысяч действующих террористов в более чем 100 странах мира, однако «не учли тысяч террористов, действующих на востоке Украины».

«К сожалению, в этом отчете, наверное, не учтены все те террористы, все те представители террористических организаций, которым мы должны противодействовать на востоке нашей страны», — отметила она. Как напоминает «Обозреватель», по данным ООН, общее количество погибших с начала боевых действий в Донбассе достигло 9 470 человек убитых, еще 21 880 человек были ранены. Фото: Reuters
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт inosmi.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК