Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Público: Путин возглавляет отряд из 10 тысяч русских солдат, спешащих освободить Каталонию
Эксклюзив

Público: Путин возглавляет отряд из 10 тысяч русских солдат, спешащих освободить Каталонию

1
Público: Путин возглавляет отряд из 10 тысяч русских солдат, спешащих освободить Каталонию


Судья, расследующий растрату государственных средств на оплату личных расходов Карлеса Пучдемона в Ватерлоо, подозревает, что бывший президент Женералитета Каталонии был связан с президентом России Владимиром Путиным. Предполагается, что Путин за несколько дней до подписания Декларации независимости Каталонии предлагал прислать 10 тысяч русских солдат и погасить задолженность региона. Пучдемон, якобы, отказался.

Так утверждает судья Хоакин Агирре (Joaquín Aguirre) в ордере на вход и обыск мест жительства предпринимателей, близких партиям «Демократическая конвергенции Каталонии» и «Левые республиканцы Каталонии». Речь идет об Уриоле Солере (Oriol Soler), Давиде Мади (David Madí) и Хавьере Вендрелле (Xavier Vendrell). В среду их задержала Гражданская гвардия в рамках дела, посвященного расследованию расходования государственных средств на личные цели Пучдемона в Ватерлоо, как сообщают некоторые СМИ.

После появления новости соцсети наполнились мемами и картинками на эту тему.

Dibujitos de media tarde:
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт inosmi.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК