Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Болгары: если Украина вступит в НАТО, нам надо выйти. Кто захочет воевать с Россией? (Факти)
Эксклюзив

Болгары: если Украина вступит в НАТО, нам надо выйти. Кто захочет воевать с Россией? (Факти)

0
Болгары: если Украина вступит в НАТО, нам надо выйти. Кто захочет воевать с Россией? (Факти)


Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что вступление Украины в НАТО стало бы наихудшим сценарием, поскольку оно выходит за красные линии национальных интересов РФ. В свою очередь министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба отметил, что «красные линии», о которых говорит Москва, должны ограничиваться пределами страны.

Комментарии читателей:

КОТарАК

Да за ящик водки хохлы им все тайны выдадут, пусть не беспокоятся.

Гай Турий

Для русских красная линия тянется до Карпат. Давным-давно нужно было уже покончить с этой вымышленной язвой под названием Украина, из-за которой нас могут втянуть в Третью мировую войну. Дальше только опаснее. На Путине лежит историческая вина за то, что он дважды не довел дело до конца — в 2014 и 2015.

Я па тия

Русские не имеют права вмешиваться в дела других государств и за них принимать решения.

Някой

К комментарию Я па тия: Русские так поступают только с соседями, США — со всеми.

Байрактар

Если на Украине пройдет референдум о присоединении к НАТО, минимум 70% будут против. Оставьте в покое этих трусливых и продажных украинских политиков — точь-в-точь как наши.

Деймос

Болгарии тогда нужно будет выйти из НАТО… кому это надо — воевать с Россией…

Един

Как бы только вступление Украины в НАТО не обернулось общими границами России с Польшей, Венгрией и Румынией.

Фауст

Украина не сможет вступить в НАТО — согласно правилам Альянса, у страны-кандидата не должно быть неразрешенных споров с соседями. Украину заставят признать независимость Крыма, Донбасса и Луганска.

Слава Украйна

Встретим Украину в ЕС и НАТО хлебом и солью, для нее приберегли место среди цивилизованных народов евроатлантического пространства. А визгливая и наглая Россия — просто умирающая империя зла и лжи.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт inosmi.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК