Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ERR: эстонец стал вторым среди лучших трактористов России
Эксклюзив

ERR: эстонец стал вторым среди лучших трактористов России

1
Тракторист из Эстонии Каспар Ярвала занял второе место на чемпионате по пахоте в России. Ярвала рассказал, что он участвует в соревнованиях пахарей уже четвёртый раз, однако в этом году условия были особенно сложными. Победителем стал ирландец Джон Стивен Уилан, а бронза досталась россиянину Андрею Шалю, сообщает ERR.
ERR: эстонец стал вторым среди лучших трактористов России



В Башкирии в рамках чемпионата России среди механизаторов прошли состязания по пахоте. Второе место в них занял руководитель фирмы Rodnas OÜ Каспар Ярвала из Эстонии. Первое место занял ирландец Джон Стивен Уилан, бронза досталась россиянину Андрею Шалю.


Как рассказал Каспар Ярвала, четвёртый раз участвующий в соревнованиях пахарей, в этом году условия были очень сложными: «Перед состязаниями прошли сильные дожди, земля была как замазка. После двадцати метров плуг застрял, пришлось его очищать, но это не сильно помогло». В итоге он занял второе место, сообщает сайт pollumajandus.ee.
Открытый чемпионат России по пахоте проходил близ Уфы с 25 июня по 1 июля. В них участвовали 45 механизаторов из России и европейских государств.
Дата публикации 04 июля 2017 года.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт inosmi.info вы принимаете политику конфидициальности.
ОК